Уралспецстрой, торговый дом
Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Кровельные материалы, Огнеупорные материалы / изделия
tduss2012@yandex.ru
Екатеринбург
Заказать звонок
377704333
620014 Россия Свердловская область г Екатеринбург Елизаветинское шоссе, 29
Оцените нашу компанию

Голосование

Нравится ли вам наш сайт

Отличный сайт Хороший Нормальный, средний Не очень
Рекомендуем:

Вернуться в раздел Вопросы

Раздел: Вопросы

Уралспецстрой, торговый дом

Тема:

от 27.05.2013 15:17

Здравствуйте ! У меня пару вопросов. 1. Наш прайс отдельным файлом размещается нормально, а вот прайс на нашей страничке на нашем портале раздулся до непонятного размера. Я так понял, что его как то связали с нашим корпоративным прайсом. Но он для этого не приспособлен! Мы можем разместить прайс для размещения скажем строчек на 500 и там будут нормальные название, ед.измерения, цена, краткое описание, если возможно фото и все это будет сгруппировано по разделам. Как это сделать и как удалить весь тот "винегрет", который образовался на нашей страничке? 2. Платная опция 2500 руб. Я так и не понял,что она дает? Я попробовал заказать счет, но почемуто мне предлагается отправить его на наш электронный адрес, который не действует уже около года. Адрес tduss@hotbox.ru почтовый сервер почему-то перестал поддерживать, а он у вас забит для обратной связи. На нашей страничке в контактах мы давно дали эл. адрес tduss2012@yandex.ru Вышлете пожалуйста ответ на шаш новый адрес и на него же счет с описанием того, что он обеспечивает в случае оплаты. Спасибо. С уважением, ген. директор Стариков Владимир Семенович.    Написать ответ